УМОЛЯЮ РЕБЯТ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!БУДУ БЛАГОДАРНА. НАПИШИТЕ СЖАТОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ КАК МОЖНО СЖАТОЕ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ЕЩЕ ОЗАГЛАВИТЬ ТЕКСТ
УМОЛЯЮ РЕБЯТ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!БУДУ БЛАГОДАРНА.
НАПИШИТЕ СЖАТОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ КАК МОЖНО СЖАТОЕ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ЕЩЕ ОЗАГЛАВИТЬ ТЕКСТ
Гость
Рома рома роман роман роман