Умоляю сделайте!! Очень надо!! Заранее огромное при огромное спасибо❤️ Даю 27 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 картинка: 1)son; 2)sa, ses; 3)son; 4)son, sa; 5)ses. Сегодня у МехдИ (его) день рождения. Он в своей комнате со своими друзьями. Там есть также его брат АбдЕль и его сестра КаримА. Подарок от его друзей это видеоигра. 2 картинка: 1)son; 2)sa, ses; 3)son; 4)son, sa; 5)ses. Сегодня у МарИ (её) день рождения. Она в своей комнате со своими друзьями. Там есть также её брат ГабриЭль и её сестра КлАра. Подарок от её друзей это мангa (японские комиксы).