Умоляю, сделайте синтаксический разбор предложения и с характеристикой,8 класс,желательно в паинте. В теории Виноградова в центре изучения языка стоят слово как центральная единица языковой системы и текст во всей его сложности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств., невоскл., простое, двусост., распростр., осложнено однородн подлежащими