Умоляю спать охота Письменный разбор предложений(там чтобы в скобках было повесь,невоск,простое,распр и т.д) Равенство в любые и в дружбе вещь святая. Хранить дружество с соседями помогать ближним и защищать угетенных издавна с...

Умоляю спать охота Письменный разбор предложений(там чтобы в скобках было повесь,невоск,простое,распр и т.д) Равенство в любые и в дружбе вещь святая. Хранить дружество с соседями помогать ближним и защищать угетенных издавна считалось священным обычаем россиян. Любовь к отечеству есть действие ясного рассудка а не слепая страсть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равенство в любви и в дружбе -вещь святая. (прост., повеств, невоскл, рапростр, двусост, полное, осложнено однородными дополнениями) Хранить дружество с соседями, помогать ближним и защищать угетенных -издавна считалось священным обычаем россиян. ( прост., повеств, невоскл, рапростр, двусост, полное, осложнено однородными подлежащими) Любовь к отечеству -есть действие ясного рассудка, а не слепая страсть. прост., повеств, невоскл, рапростр, двусост, полное, осложнено однор сказуемыми)