Умоляю срочно 7и8 если не 7 то 8срочно плиз заранее огромное спасибо сделаю лучший ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
foreign  [ˈfɔrɪn] time table [taɪm teɪbl] maths |mæθs| language [ˈlæŋgwɪʤ] subject [ˈsʌbʤɪkt] mark [mɑːk] teacher [ˈtiːʧə] break [breɪk] information [ɪnfəˈmeɪʃn] 1.stay 2. taught 3. missed 4. see 5. enjoyed 6. speaks 7. tell