Умоляю срочно надо !!! Чем работа повара полезна обществу ? Объёмом в 5 предложений ну около 5 предложений . заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря повара мы получаем еду. Если бы не было бы поваров то унас в школе небыло бы столовой . Повары готовят нам еду и без них невозможна жизнь.
Гость
Профессия повара очень важна для общества, потому что для человека пища является очень важным компонентом для нормальной жизни. Сколько будет существовать на планете человек -- столько он и будет стремиться готовить приятную и полезную пищу. Если человек будет питаться вредной и невкусной пищей, то его состояние здоровья будет заметно ухудшаться, что приведет к неутешительным последствиям. Поэтому смело можно утверждать,что профессия повара настолько важна для общества, на сколько профессия врача или полицейского.