Умоляю срочно помогите :З сочинение на тему Почему важно как больше знать о родном крае?Что помогает изучать его? (его- тоесть край)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему так важно знать историю своего края? это важно знать точно так же как и знать свою историю, то есть биографию! изучая историю родного края мы так же и свою историю! изучать родной край помогают памятники старины.