Умоляю ваас помогите решить ещё эти задачки.Буду благодарна 2. На воздухе алюминиевая деталь весит 54 Н, в воде на нее действует выталкивающая сила 20 Н. Каков вес бруска в воде? З. На пробковый спасательный круг массой 18 кг п...

Умоляю ваас помогите решить ещё эти задачки.Буду благодарна 2. На воздухе алюминиевая деталь весит 54 Н, в воде на нее действует выталкивающая сила 20 Н. Каков вес бруска в воде? З. На пробковый спасательный круг массой 18 кг при полном погружении действует выталкивающая сила 750 Н. Сколько груза может удержать на плаву такой круг? 4. Найти объем детали, на которую в керосине дейст­вует выталкивающая сила 80 Н. 5. На какое из тел действует большая вытал­кивающая сила? /см. рисунок/. 6. Изобразите силы, которые действуют на тонущее тело, на всплывающее