УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ синтаксический разбор предложения Сейчас от уникального объекта истории остались лишь один корпус старого завода и действующая плотина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично мы разбераем так: Сейчас от уникального объекта истории остались лишь один корпус старого завода и действующая плотина.(повествов., невоскл., простое, двусоставное, распростр.) Дальше надо подчеркнуть главные члены предложения. И потом схему.