Умоляю выполните задание 165 . Даю 29 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Глиняная, длинная, журавлиное, каменный, карманные, клюквенное, осенняя, румяные, серебряная, туманное, юные. 2. Картинная, башенный, свиной, драгоценный, серебряное, телевизионная, священное, нравственная, зеленый
Гость
Глиняная длинная журавлиное каменный карманные клюквенное осенняя румяные серебряная туманное юные картинная башенный свиной драгоценный серебряное телевизионная письменное священное нравственная зелёный