УМОЛЯЮ!!!Один моль одноатомного идеального газа находится в закрытом баллоне при температуре 27 гр.C.Какое количество теплоты необходимо сообщить газу чтобы повысить его давление в три раза? ДАЮ 23 БАЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

УМОЛЯЮ!!! Один моль одноатомного идеального газа находится в закрытом баллоне при температуре 27 гр.C.Какое количество теплоты необходимо сообщить газу чтобы повысить его давление в три раза? ДАЮ 23 БАЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ и решение прикреплены