Умоляю,помогите♥Помогу и я вам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Он перечитал написанное, и смял ЛИСТ в комок. 2) Снег не может шевелиться. 3) Зелёные листья золотыми быть не могут. 4) Голуби пикируют только вниз, а вверх взлетают. 5) Все птенцы вылупляются беспомощными. 6) Янтарь не белый, и снег не может быть как янтарь (но в этом ответе я сомневаюсь)
Гость
Перечитав написанное, он смял лист в комок. Лежащий снег не шелохнётся. На деревьях позолоченные солнцем зелёные листья. Голуби прекрасно летают, пикируя сверху вниз. Птенцы вылупляются несмышлёнными, беспомощными. Местами белый снег, отражая солнечные лучи, светится, как янтарь.