Умоляююю Помогите, пожалуйста составить речь(Публичное выступление) План речи. 1. Обращение. 2. Сообщение темы выступления. 3. Характеристика проблемы. 4. Статистика по проблеме. 5. Обращение-призыв. Тема может быть любой. Напр...

Умоляююю Помогите, пожалуйста составить речь(Публичное выступление) План речи. 1. Обращение. 2. Сообщение темы выступления. 3. Характеристика проблемы. 4. Статистика по проблеме. 5. Обращение-призыв. Тема может быть любой. Например, "Люби и охраняй природу родного края", "Деятельность молодёжных организаций" и т. п. Коротенькое, буду очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люби и охраняй природу родного края.Дорогие слушатели! Вы прослушаете небольшое сочинение (доклад) о природе нашего родного края Москвы! Наша природа подвергается большим "пыткам", много заводов и фабрик загрязняют атмосферу, живодёры убивают животных нашего края, постройки портят подземные воды. Я призываю Вас соблюдать следующие правила: не жечь костры в лесах, не разрушать дома животных (муравейник, гнездо), не убивать животных и при возможности меньше использовать газовыхлопные предметы жизнедеятельности (как заводы и фабрики). Старайтесь не загрязнять подземные воды большими, а так же подземными (которые под землёй) постройками. Мы спасём нашу природу и будем её любить!Спасибо за слушание, надеюсь вам было интересно и помните соблюдать природу важно для всех нас без исключений!!!