У кролика черный и гладкий мех. Сколько и какие гаметы у него оброзуются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черная окраска это доминантный признак.Обозначим как А Гладкий мех-это рецессивный признак.Обозначим как в Возможны следующие генотипы Aabb и AAbb 1.В случае если генотип- Aabb образуется 2 типа гамет-Ab  и ab 2.В случае если генотип- AAbb образуется 1 тип гамет-Ab