Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить.Помогите пожалуйста составить схемы!!!!

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить. Помогите пожалуйста составить схемы!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить  ]:  (  У ней особенная стать )- (  В Россию можно только верить )
Гость
- - -   - - -  ___ , --- >>___:О                  ___            ___