Умозаключение «Люди перестают мыслить, если перестают читать. Студенты никогда не перестают читать, а следовательно, никогда не перестают мыслить». 1- не верно 2- верно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что не верно потому что даже если человек долго не читает то это не значит што он перестает мыслить я за 1 вариант ответа 1- не верно