Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне - это мне напоминает уверения

Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне - это мне напоминает уверенияврачей-венерологов что супруг заболел посидев рядом с другим больным, или в бассейн окунувшись... А вы что думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этож какие спермотозойды у когото должны быть живучие? И хлорка им ни почём, температура воды ниже достаточной для сохранности спермотозойдов. Да и учитывая размеры басейна, спермотозойды должны были быть как минимум от олимпийского чемпиона по плаванью. :)))))))))
Гость
Это надо во время овуляции купаться в бассейне свежей спермы без трусов и активно работать мышцами вагины. Чушь редкостная. Закусывать надо!!!
Гость
Поляки мастера на всякие разводки. Эта очередная.
Гость
да глупости это всё... я как-то смотрела передачу какую-то, там всякие такие отмазы рассказывали - так вот одна из них - что типа пуля попала сначала мужчине в яйца, навылет, и женщине в матку. и она забеременнела. вот бред-то....
Гость
Пьяная была. . помнила последнее - купалась в бассейне ))))))))))
Гость
я думаю здесь есть маленькая ложь. Юная туристка купалась без трусов в бассеене с голыми мужиками.. . А так все верно написали, раз и не с того ни с сего забеременела!
Гость
я думаю, что у девушки слабовата фантазия. могла придумать отговорку для своего парня пооригинальнее))