Как пройти в библиотеку в 2 часа ночи!? ? Подскажите а?
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас платочек эфиром смочу и подскажу....
налево-направо, налево-направо, налево, направо, налево, направо, налево, направо, налево, направо, налево, направо, налево, направо, налево, направо, налево, направо,
Точно также как и в 2 часа дня.
Возьмите ореховый прутик...
Может тебе и ключ от квартиры, где книги лежат?
Со служебно входа, если Вы библиотекарь. :))
Мы в студенческие годы частенько туда проходили. . по ночам. . Сидишь себе в какой-нибудь городской клумбе — цветочки рвешь потихоньку (для очеред- ного мероприятия). . Глядь — патруль милицейский подкатывает. . Ладошку под козырек: — Что делаем, товарищи? ! — Дык. . мы. . это. . в библиотеку идем. . А сами "подтанцовываем налево. . с видом Второго Интернационала"..
Держись правой стороны....
Если только в виртуальную.