Всегда, когда очень сильно захочу. Даже страшно становится! Не зря говорят-бойтесь исполнения желаний. А вдруг лимит закончится?!)))
Исполняются но не часто
Редко
Наши мысли творят реальность !!!Конечно же исполняются! А насколько часто ,- это зависит от силы моего желания! Так что флаг Вам в руки и удачи !!!
Желания исполняются в тот момент когда тебе это нах не надо
Не так часто, как хотелось бы, но иногда сбываются, и я этому рада!
Они исполняются в самый неподходщий для этого момент :(((
Самое главное-верить в то, что все желания сбудутся. И стараться для этого.
Чтобы желания исполнились, нужно приложить собственные усилия...:)