Уникальный состав органического мира юга Дальнего Востока обусловлен в первую очередь…1) современными природными условиями 3) хозяйственной деятельностью человека2) историей формирования территории
Уникальный состав органического мира юга Дальнего Востока обусловлен в первую очередь…
1) современными природными условиями 3) хозяйственной деятельностью человека
2) историей формирования территории
Ответ(ы) на вопрос:
Уникальный состав органического мира юга Дальнего Востока обусловлен в первую очередь 2) историей формирования территории