Универсальное знание универсально, так что по Сократу никто не может в любом случае полное удержание проезда Универсальное знание универсально, так что по Сократу никто не м
Универсальное знание универсально, так что по Сократу никто не может в любом случае полное удержание проезда Универсальное знание универсально, так что по Сократу никто не м ожет в любом случае полное удержание проезда
Универсальное знание универсально, так что по Сократу никто не может в любом случае полное удержание проезда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это что вы там на Украине такое изучаете?