Унылая пора очей очерованье приятная мне твоя пращальная краса люблю я пышное природы увяданье в багрец и в золото одетые леса в их сенях ветра шум и свежее дыханье  и мглой волнистою покрыты небеса и редкий солнца луч и первые...

Унылая пора очей очерованье приятная мне твоя пращальная краса люблю я пышное природы увяданье в багрец и в золото одетые леса в их сенях ветра шум и свежее дыханье  и мглой волнистою покрыты небеса и редкий солнца луч и первые морозы и отдалёные седой зимой угрозы найти в них тропы и фигуры речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О... Не.. Это не мое..........