Унылая зима к нам пришла.Нам печаль и тоску принесла.И зверюшек по домам загнала. Дополните стих 2-3 строчки не больше!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на улице холодно стало. Дети перестали резвится на улице с друзьями. Скучно им дома. Желание горит снегом покидаться.
Гость
Злая зима осеня золотую прогнала.Холоднеет с каждым днем. И весна не скоро.