Уп 33 вставь пропущенны буквы. Слова в скобках запиши в нужном форме правильно выбрав предлог о или об , над существительными с безударными предложение окончаниями укажи склонение и падеж. Выдели окончания как то раз карась от...
Уп 33
вставь пропущенны буквы. Слова в скобках запиши в нужном форме правильно выбрав предлог о или об , над существительными с безударными предложение окончаниями укажи склонение и падеж. Выдели окончания как то раз карась от скуки исполнял стихи щука, налим, окунь, ерш, сом, уклейка
Ответ(ы) на вопрос:
Как-то раз карась от скуки исполнял стихи о щуке-1скл.П.п., о налиме-2скл.П.п., об окуне-2скл.П.п., о ерше-2скл.П.п., о соме, об уклейке-1скл.П.п.