Упаковка подарка состоит из обертки и бантика. У упаковщика Сеня есть две обертки - золотистая и серебристая ,а также три бантика - в горошек,в полосочку и в клеточку . сколько различных упоковок подарка может предложить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно предложить 6 упаковок
Гость
6 вроде бы)1) золотая обёртка и бантик в горошек 2)золотая обёртка и бантик в полоску  3)золотая обёртка и бантик в клеточку 4)серебристая обёртка и бантик в горошек  5)серебристая обёртка и бантик в полоску 6)серебристая обёртка и бантик в клеточку