Упаковка с 6 кусками мыла стоит 18 рублей.сколько купила мама если она заплатила 12 рублей?

Упаковка с 6 кусками мыла стоит 18 рублей.сколько купила мама если она заплатила 12 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18:6=3(руб 1 кусок мыла) 2)12:3=4(куска мыла) Ответ:4 куска мыла
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы