Упаковка с 6 кусками мыла стоит 18 рублей.сколько купила мама если она заплатила 12 рублей?
Упаковка с 6 кусками мыла стоит 18 рублей.сколько купила мама если она заплатила 12 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18:6=3(руб 1 кусок мыла)
2)12:3=4(куска мыла)
Ответ:4 куска мыла
Не нашли ответ?
Похожие вопросы