Упаковка сухариков стоит 6 рублей.Саша заплатил за сухарики 18 рублей.Сколько упаковок сухариков купил Саша.

Упаковка сухариков стоит 6 рублей.Саша заплатил за сухарики 18 рублей.Сколько упаковок сухариков купил Саша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18:6=3 пачки сухариків
Гость
18:6=3\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы