Упаковка творога массой 0,5кг стоит65руб. Упаковка творога массой 1кгстоит 110 руб. ... акция: четыреупаковки творога по 0,5кг продаютсяпо цене трёх таких же упаковок. Какую наименьшую сумму в рубляхпотратит Иван на покупку? От...

Упаковка творога массой 0,5кг стоит65руб. Упаковка творога массой 1кгстоит 110 руб. ... акция: четыреупаковки творога по 0,5кг продаютсяпо цене трёх таких же упаковок. Какую наименьшую сумму в рубляхпотратит Иван на покупку? Ответ поясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ему нужно купить 3 кг творога, то  он купит одну упаковку массой в 1 кг за 110 руб.  и 4 упаковки по цене 3 (3*65=195руб.) значит, что он потратит 195+110=305 рублей Ответ:305 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы