Упаковки карандашей по 12 штук в каждой уложили в коробку. сколько карандашей вместилость в коробку , если их уложили в 4 ряда по 5 упаковок в каждом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240 карандашей положили в коробку.
Гость
Уложили-по 12 шт,в каждую коробку. Вместилось-?карандашей в 4 ряда по 5 упаковок 1)5х4=20-в одной пачке. 2)20х12=240-карандашей положили в коробку. Ответ:240 карандашей вместили в коробку.