Употреби и запиши каждый глагол в указанном лице и  числе в настоящем времени.Петь( 1 Л, Ед. Ч.Говорить 3 лицо ед. чИдти 1  лицо мн. ч.Лететь 2 лицо мн. ч.Вить  3 лицо Мн. ч.                                                     ...

Употреби и запиши каждый глагол в указанном лице и  числе в настоящем времени. Петь( 1 Л, Ед. Ч. Говорить 3 лицо ед. ч Идти 1  лицо мн. ч. Лететь 2 лицо мн. ч. Вить  3 лицо Мн. ч.                                                          Я  иду в 4 класс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пою; говорит; идем; летите; вьют.