Употреби именно а существительные в форме предложного падежа. 1)Аллея,батарея,колея,Дарья,Наталья.,2)Музей,шалфей,зверобой,май,муравей,варенье,печенье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О аллее  о ботареи о Дарье о нателье 2)о музее о шалфее о зверобое о мае о муравье о варенье  о печенье Ко всем задать вопрос ДУМАЮ О КОМ? О ЧЕМ?
Гость
О(о чём?) О аллее О(о чём?) О батарее О(о чём?) О колее О(о ком?) о Дарье О(о ком?) о Наталье О(о чём?) о музее О (о чём?) о шалфее О(о чём?) о зверобое О(чём?) о мае О(чём?) о варенье О(чём?) о печенье