Употребите числительные два,две и двое с данными ниже существительными в составе сложного предложения.Приведите синтаксический разбор одного из этих предложений. Красавица,сани,сутки, брюки, фантазер, щипцы,королева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Двое суток продолжалась подготовка к финальному зачету, в которой победили наши 2)Две королевы постоянно спорили о том, кто из них самая красивая 3)Два фантазера вообразили, что сами смогут поднять дом Синт. разбор 1 предложения двое - обстоятельство, числ. суток - дополнение, сущ. продолжалась - сказуемое, гл. подготовка - подлежащее, сущ. к зачету - дополнение, сущ. с предлогом финальному - определение, прил. в которой - союз победили - сказуемое, гл. наши - подлежащее, мест.