Употребите числительные вместе с существительными в творительном и предложном падежах. Пятьдесят выступлений,cемьдесят концертов,триста песен,шестьсот училищ,семьсот театров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т: пятьюдесятью выступлениями П: о пятидесяти выступленях Т: семьюдесятью концертами П: о семидесяти концертах Т: тремястами песнями П: о трёхстах песнях Т: шестьюстами училищами П: о шестистах училищах Т: семьюстами театрами П: о семистах театрах