Употребите  числительные вместе с существительными в указанных падежах:464 самоката(Р.п,Т.п),38 велосипедов (Д.п,Т.п),757 автомобилей (Р.п,П.п)557мотоциклов(Д.п,П.п)помогите пожалуйста!!!!

Употребите  числительные вместе с существительными в указанных падежах: 464 самоката(Р.п,Т.п),38 велосипедов (Д.п,Т.п),757 автомобилей (Р.п,П.п)557мотоциклов(Д.п,П.п) помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. четырехсот шестидесяти четырех самокатов Т.п. четырьмястами шестьюдесятью четырьмя самокатами Д.п. тридцати восьми велосипедам Т.п. тридцатью восьмью велосипедами Р.п. семисот пятидесяти семи автомобилей П.п. о семистах пятидесяти семи автомобилях Д.п. пятистам  пятидесяти семи мотоциклам П.п. о пятистах пятидесяти семи мотоциклах