Употребите данные слова в предложении так,чтобы они были с приставкой НЕ и с частицей НЕ.ОБРАЗЕЦ:Невнимание на улице может привести к беде.Не внимание,а рассеянность явилась причиной ошибки.1)друг2)грамотность 3)счастье4)скромн...
Употребите данные слова в предложении так,чтобы они были с приставкой НЕ и с частицей НЕ.
ОБРАЗЕЦ:Невнимание на улице может привести к беде.
Не внимание,а рассеянность явилась причиной ошибки.
1)друг
2)грамотность
3)счастье
4)скромность
5)решительность
Ответ(ы) на вопрос:
1) недруг. в моей жизни очень много недругов.
2) неграмотность. Неграмотность сейчас можно встретить у каждого второго человека.
3) Несчастье. У меня дома случилось несчастье.
4) Нескромность. Девушки в наше время до того нескромные, что страшно становится.
5) нерешительность. Очень много нерешительный людей в мире.