Употребите данные сущестьвительные с приглагательными вомножествоном числе и запишите полученные словосочетания . Образец; карандаш- цветные карандаши; комната -светлые комнаты. 1).открытка,пиджак,кровать,карта,аптека маркет,о...

Употребите данные сущестьвительные с приглагательными вомножествоном числе и запишите полученные словосочетания . Образец; карандаш- цветные карандаши; комната -светлые комнаты. 1).открытка,пиджак,кровать,карта,аптека маркет,озеро. 2).сумка,яблока,урок,дорога,сад,автомобиль,картина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Красочные открытки, черные пиджаки, мягкие кровати, старые карты, круглосуточные аптеки. 2. Дорогие сумки, вкусные яблоки, скучные уроки, длинные дороги, фруктовые сады, красные автомобили, восхитительные картины.
Гость
поздравительная открытка,розовый пиджак,широкая кровать, физическая карта,ближайшая аптека,глубокое озеро. большая сумка,красное яблоко,длинный урок,главная дорога,вишневый сад ,старинный автомобиль,золотая картина