Употребите глагол быть в нужной форме 1)Скоро мы ... изучать иностранных язык. 2)Я.

Употребите глагол быть в нужной форме 1)Скоро мы ... изучать иностранных язык. 2)Я...часто звонить родителям. 3)Моя сестра...учиться в России 3)Каждую субботу я...ходитьв бассейн. 4)А что вы ... делать в выходные. 5)Моя подруга...заниматься в библиотеке. 6)Мы .... участвовать в конкурсе песни. 7) Ты ... ходить по воскресеньям на тренировку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) будем 2) буду 3) будет 4) буду 5) будет 6) будем 7) будешь