Употребите глаголы данные в скобках, в форме повелительного наклонения множественного числа. Как измениться текст, если глаголы употребить в форме единственного числа( ответьте на этот вопрос) (Научиться) находить красоту в окр...

Употребите глаголы данные в скобках, в форме повелительного наклонения множественного числа. Как измениться текст, если глаголы употребить в форме единственного числа( ответьте на этот вопрос) (Научиться) находить красоту в окружающем мире. (Полюбоваться) на вечернее солнце, когда меркнут краски заката. (Всмотреться) в ясный день в розовые облака, а в дождливый- в темные тучи. (Научиться) слушать шум леса, журчание ручья, пение соловья. (Воспитывать) в себе чувство прекрасного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) НАУЧИТЕСЬ находить красоту в окружающем мире. 2) ПОЛЮБУЙТЕСЬ на вечернее солнце, когда меркнут краски заката. 3) ВСМОТРИТЕСЬ в ясный день в розовые облака, а в дождливый- в темные тучи. 4) НАУЧИТЕСЬ слышать шум леса, журчание ручья, пение соловья. 5) ВОСПИТЫВАЙТЕ в себе чувство прекрасного. (Научись, Полюбуйся, всмотрись, научись, воспитывай)