Употребите и запешите каждыи глагол не определеной формы в указонном лице и числе. Вставать (3-е л, ед. ч). Лит (2-е л, мн.ч). ходить (1-е л, ед.ч)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставать - Обычно он встаёт в 7:00 часов утра. лить - Вы льёте слишком много воды. ходить - Я хожу в школу вместе со своим другом Колей. (Я немножко не поняла вопрос. Я думаю употребить в любом составленном предложении)