Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Кроет уж лист золотой влажн...ю землю в лесу. Смело топчу я ногой вешн...ю леса красу.⁴ Люблю дорожкую лесн...ю, не зная сам куда, брести.По ниве прохожу я узк...ю межóй... А.Майкоп. •Объяснит...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Кроет уж лист золотой влажн...ю землю в лесу. Смело топчу я ногой вешн...ю леса красу.⁴ Люблю дорожкую лесн...ю, не зная сам куда, брести.По ниве прохожу я узк...ю межóй... А.Майкоп. •Объясните написание пропущенных букв в окончаниях имён прилагательных. Спишите, вставляя пропущенные буквы. А где стоит ⁴ разобрать предложение по членам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влажную  вешнею лесную узкою      сущ  гл   м              прил смело тапчу я ногой вешнею леса и красу    -.-.-.   --     -  ----------               --