Употребление каких прилагательных необычное А) Кефир "Данон" очень вкусный, очень полезный .... И очень фруктовый. Б) Руль круглый-круглый, а колёса резиновые-резиновые В) Самая туристическая фирма в мире Определите качествен...

Употребление каких прилагательных необычное А) Кефир "Данон" очень вкусный, очень полезный .... И очень фруктовый. Б) Руль круглый-круглый, а колёса резиновые-резиновые В) Самая туристическая фирма в мире Определите качественное , относительное и притяжательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая туристическая -необычное