Упр 103 стр 40 русский язык Соловейчик .рассмотри картинку для рассказа по ней подбери и запиши четыре группы слов одной части речи. пока подбирай их определяя на какой вопрос они отвечают. что обозначают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
названия предметов-существителные (кто что?):девочка медведи собаки наз признаков- прилагательные(какой какая и тд): цирковые смешные и тд. наз.количества-числительные(сколько ?):два (медведя) одна (девочка) две (собаки) наз. действий-глаголы(что делет что делают и тд.) катаются ходит ездят дрессерует