Упр. 131 Письменно составьте план текста. Перескажите текст, пользуясь своим планом. Можете понятно объяснить или сразу ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сперва внимательно прочитайте текст для себя, поймите его содержание. План текста: Морфема - мельчайшая значимая единица языка. Морфема выступает как составная часть слова и формы слова. Существуют одноморфемные и многоморфемные слова. Морфемное строение слова является длительным результатом исторического развития языка.