Упр 144 русскому языку 8 класс ....... пожалуйста срочно.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я НЕ ЗНАЮ ЭТО ИЛИ НЕТ НО ВСЁ РАВНО ХВАТАЙ упр 144 руссКак красивы с.. а ды и л.. е са после тихого снег. а. ! Полюбуйся пушистым снег. ом . на яблон. е. , на сирен.. и, на дуб. е. , на ел. и. ! Сер.. е бристый иней украсил ветки топол. я. . На оз.. е ре лё.д покрыт толстым сло.. е м снег.. а , но рыбаки г.. о товятся к рыбной ловл. е. .кому языку 8 класс ....... пожалуйста срочно.....
Гость
шашлык машлык ............