Упр. 162 плз 1) слова с удвоенными буквами согласных в корне 2) слова с удвоенными согласных на стыке приставки и корня 3) слово с удвоенной буквой согл которое не относится ни к первой ни ко второй группе (нажмите на видное фо...
Упр. 162 плз 1) слова с удвоенными буквами согласных в корне 2) слова с удвоенными согласных на стыке приставки и корня 3) слово с удвоенной буквой согл которое не относится ни к первой ни ко второй группе (нажмите на видное фото и увидеть)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
субботу,класс,русских,коллекции,рассмотрел