Упр.169. Выпишите только глаголы которые только 1,2 спряжения , настоящего или будуще

Упр.169. Выпишите только глаголы которые только 1,2 спряжения , настоящего или будущего времени , 1,2,3-го лица и единственного или множественного числа. Кророче под упражнением написан образец.Плиз срочно!!!!!!!!!!!!Если можно пожалуйста прям сейчас!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.БудЕТ(буд.время,3 л.,ед.ч.), 2.Не лечАТ(наст.время,3л.,множ.ч.), 3.УберЁМ, подметЁМ(буд.время,1 л.множ.ч.), 4.ЛетИТ (наст.время,3 л.,ед.ч.), 5.ВыходИТЕ(буд.время,2л.множ.ч.),мигаЮТ(наст.время,3л.множ.ч) 6.ЖдУ(наст.время,1 л.,ед.ч.), растаЕТ(буд.время,3л.,ед.ч.)