Упр. 244 учебник В. П. Канапкина и В. Г. Горецкий часть 1 стр. 126 Русский язык 3 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)Шёл тёплый летний дождик. 2.)Мы спрятались от дождя в шалаше под ёлкой. 3.)Хохлатый рябчик прилетел и уселся над шалашом. 4.)Под веточкой ели устроился зяблик. 5.)Пришёл ёжик 6.)Мимо пробежал зайчик 7.)Дождик долго что-то шептал ёлке