Упр. 252 Данные существительные напишите в родительном падежеДевочки-девочек, ошибки, тарелки, подруги, юрты, пиалы, чашки, вилки, ложки, дыни, сосиски, белки, булочки, юбки, шапки, кофты, страницы, книги, библиотеки, полки, га...

Упр. 252 Данные существительные напишите в родительном падеже Девочки-девочек, ошибки, тарелки, подруги, юрты, пиалы, чашки, вилки, ложки, дыни, сосиски, белки, булочки, юбки, шапки, кофты, страницы, книги, библиотеки, полки, газеты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно задать вопрос (нет чего?) Ошибок, тарелок, подруг, юрт, пиал, чашек, вилок, ложек, дынь, сосисок, белок, булочек, юбок, шапок, кофт, страниц, книг, библиотек, полок, газет