Упр 271 там надо поставить эти слова в прошедшее будущее и в настоящее время!! Отдам 70 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светить-будет светить - светил морозить - будет морозить - морозил
Гость
ехать -будет выезжать-выехал, стричь-будет стричься- подстригся ,беречь-будет беречь-берёг,повторять-будет повторять-повторил,привыкать -будет привыкать -привык