УПР 417 2 КЛАСС СОЛОВЕЙЧИК . ДОГОДАЙСЯ О ЧЕМ ЭТОТ ТЕКСТ ,ДАЙ ЕМУ НАЗВАНИЕ И ЗАПИШИ ЕГО ПО ПАМЯТКЕ 4 . БЕЛЫЕ МО.КИ НЕСМЕЛО В.РТЕЛИСЬ В ВОЗДУХЕ.

Гость
'это лихо ..................